Статьи о работе и подборе персонала

Работа няней
Няня – это человек, осуществляющий уход за детьми в возрасте от 0 до 8 лет. Она занимается общим развитием ребенка, учит, готовит и следит за режимом питания, гуляет с малышом, водит в развивающие кружки.

Средняя зарплата в Санкт-Петербурге на конец 2023 года
Самые большие зарплаты в Санкт-Петербурге предлагают в ИТ сфере, руководителям и брокерам.

Работа охранников и бухгалтеров производительность труда
Работа тысяч охранников и бухгалтеров на российских предприятиях снижают уровень производительности труда в стране

Кадровый голод
На кадровый голод пожаловался 91% российских компаний — в частности, не хватает рабочих, продавцов, IT-специалистов, водителей, инженеров, HR-специалистов и строителей

Профессия HR требует все больше навыков
Профессия HR требует все больше digital-навыков и все больше уходит в онлайн. От рекрутеров все чаще требуются навыки уверенного владения CRM-системами, аналитическое мышление, навыки автоматизации HR-процессов, в том числе в последнее время начали встреч

Россияне стали много работать
Роль женщин на рынке труда увеличивается по мере сокращения рождаемости. На фоне дефицита кадров у работодателей растет заинтересованность в привлечении к труду лиц старшего возраста.

Востребованные профессии в 2023 году
Рабочие профессии и вакансии будут самыми востребованными на рынке труда в 2023 году

Семейная пара для работы в загородном доме
Советы по поиску семейной пары для работы в загородном доме. Главное выбрать хорошее агентство по подбору домашнего персонала.

Работа вахтой на севере
На вахту на север требуются люди с рабочими специальностями - сварщики, монтажники, бурильщики, бульдозеристы, а также электрики, киповцы. Кабинетные должности: руководители, бухгалтера, специалисты отдела кадров передаются не по наследству и знакомству.

Вырос спрос на услуги няни
В 2001 году в России вырос спрос на нянь и их оплата. В Москве оплата составляет от 350 руб в час. Многие няни на сайтах работы имеют высшее педагогическое, дефектологическое и психологическое образование, а также стаж работы в школах и детских садах.

1234 далее >

Быстрый выбор города для поиска работы: вакансии Челябинск, вакансии Пермь, вакансии Кемерово, вакансии Красноярск, вакансии Томск, вакансии Сургут, вакансии Самара, вакансии Омск, вакансии Тюмень, вакансии Курган, вакансии Новокузнецк, вакансии Архангельск, вакансии Барнаул, вакансии Иркутск.