Вакансии в СПБ где не нужен диплом

Стали известны самые популярные вакансии в Петербурге, для которых не нужен диплом/

Высшее образование не требуется на вакансии в СПб кассир, водитель и рабочий, так как в этих специальностях важнее всего опыт работы.

Эксперты сервиса "Работа.ру" выяснили самые популярные профессии в Петербурге, для которых не нужен диплом. 

Так, высшее образование не требуется кассирам, водителям и рабочим, так как в этих профессиях главную роль играет опыт. Например, для работы по вакансии водитель категории в средний стаж работы должен составлять 3-4 года. Кроме того, лишь каждый десятый соискатель на позицию водителя имеет высшее образование.

А среди специальностей, где диплом необходим, оказались инженеры, бухгалтеры, врачи, менеджер по продажам, администраторы и конструкторы.

Согласно статистике, наиболее образованными в городе на Неве являются кандидаты на должность бухгалтера. В 68% резюме соискатели этих вакансий указали наличие диплома. Среди массовых специальностей самыми образованными являются менеджеры по продажам (47%) и администраторы (37%).

Вакансии на сайтах агрегаторах

Все свежие вакансии в Оржицах в Ломоносовском районе Ленинградской области работа Оржицы вакансии на orzhitsy.rabotajob.ru

Свежая работа повар Ялта условия: график работы: 4/2, зарплата (выплата два раза в месяц): от 3000 руб/смена (возможно и больше, зависит от опыта работы и навыков), предоставляется питание без проживания. Требования: ответственность, доброделательность, исполнительность, опыт работы: от 1 года.

Стабильная работа уборщица Севастополь Условия: график работы сменный, зарплата: 2000 рублей/день, 2500 рублей/ночь, хорошие условия труда. Требования: ответственность, трудолюбие. 

Не квалифицированная работа уборщик электричек в Симферополе Для уборки электричек требуется уборщик. Работа на железнодорожной станции Симферополь-Пассажирский. Условия: гибкий график работы, работа на постоянной основе. Требования: ответственность, трудолюбие.

По ссылке всегда есть свежие вакансии уборщик в Симферополе Компания по доставке еды Fidele приглашает в свою команду уборщика/цу-посудомойщика/цу! Обязанности: Уборка производственных помещений, мойка посуды. Требования: Ответственность, исполнительность, пунктуальность. Условия: Выплату заработной платы дважды месяц. Официальное трудоустройство. График работы. Развозку после смены в черте города. Скидки и бонусы на продукцию. Доплату за стаж работы в компании. Молодой и дружный коллектив.